Каталог

Новости

27.08.2018

R+Production

Белькачи.JPG

Всё чаще, в компании RentAll, мы сталкивались с тем, что нашим Клиентам необходим сервис, связанный с производством нестандартных конструкций, поэтому мы создали отдельную структурную единицу - производственную компанию “R+Production”.

Возглавить компанию мы пригласили одного из лучших - Антона Мошина. Антон занимается производством с 1999 года, 4 последних года, он занимался project management. Имеет огромный опыт в разработке, производстве и монтаже выставочных стендов, торгового оборудования, детских площадок. Может придумать и собрать любой объект и произвести практически, что угодно - как в единственном экземпляре так и серийно.

Компания RentAll занимается event engeneering и прокатом оборудования для мероприятий. Имеет собственный склад в Киеве и собственный парк авто. Может в течении дня поставить и смонтировать практически любое оборудование, которое есть в наличии на собственном складе или у партнёров. Придерживается принципа единого окна и делает ставку на сервис для любимых клиентов.


Вернуться к списку новостей


DB query error.
Please try later.